6.06.2016

Легко ли заработать в интернете?


Легко ли заработать в интернете?

7 заблуждений о работе в интернете


1.   В интернете легко заработать любые деньги, сидя дома на диване.

2.   В интернете тяжело/невозможно заработать – это лохотрон.

3.Предлагаемым способом может воспользоваться  любой человек, независимо от возраста - от школьника до пенсионера.



4.   Вы можете зарабатывать, находясь  в любой точке  земного шара.

5.   Использовать данный метод заработка может любой пользователь компьютера, смартфона и т.д.

6.   Онлайн  бизнес – быстрый заработок.

7.   Данный вид бизнеса возможен без вложений.


Почти в любой презентации  способа заработка в интернете (а таких публикаций считать-не пересчитать!) есть прогноз: в первый же день Вы получите деньги, затратив 2-3 часа, а то и меньше.

Заплатив за проект 499рублей, к вечеру вы получите 2318руб 54 копейки))) Затем Вы тратите 3-4 часа в неделю. И остается только уложить чемоданы, и через месяц загорать на пляже в Бали или на Канарах.

На практике все не так просто. Если  купленный проект и не оказывается пустышкой, при его реализации появляются вопросы, которые некому задать: абонент занят или вне зоны… 

Попытки воспользоваться почтой заканчиваются тем, что почтовый автомат сообщает (естественно на английском языке)  о невозможности отправить сообщение адресату.


 В дальнейшем постараюсь на практике показать сложности и подводные камни виртуального заработка. А сейчас хотелось бы, чтобы вы поняли главное. 

Нужно настроить себя на длительные и серьезные усилия. Быть готовым к тому, что первая  (вторая, третья … десятая, а может двадцатая) попытка окажется неудачной. А пока  посмотрим на партнерскую программу Е.Вергуса!


                            



Комментариев нет :

Отправить комментарий