6.06.2016

Легкий бизнес без вложений – что кавалер без букета


Бизнес без вложений
Если вы в интернете заработать хотите и делаете это впервые, то наиболее простой путь - легкий бизнес без вложений.  Во-первых, это - инфобизнес, а, во-вторых, - доход на партнерских программах. Для достижения успешного результата необходимо выполнить ряд требований, шагов.

Один из важнейших шагов,  прямо влияющий на прибыль, является  выбор партнерской программы. Когда я начинал, решил, что выбрать несложно, зарегистрировался на первой попавшейся партнерке, и конечно, прибыль …оказалась меньше расходов. 

Кстати, сразу постарайтесь запомнить, что бизнес без вложений, что кавалер без букета и конфет: на успех  в том и в другом случае надежды мало.

Успешных предпринимателей, профессионально занимающихся партнерскими программами, достаточно. Нет смысла представлять какой-то список - более или менее длинный: выбор все равно за вами.

Я выбрал тот же легкий бизнес без вложений - зарегистрировался в партнерке Евгения Вергуса. На его рассылку подписался два года назад. Все его продукты - бесплатные и платные -  отличаются тем, что изложены простым, понятным языком. 

Некоторые из них я приобрел и внимательно изучил. Каша по тарелке не размазывается, вода отсутствует, все, о чем рассказано, готово к внедрению.

На моем блоге  есть и другие сообщения, представляющие интерес для начинающих. Рассматриваются заблуждения, которые вольно или невольно многие авторы внушают начинающим пользователям интернета, желающим заработать на прибавку к пенсии, зарплате или сделать основным заработком.

Сведения в большинстве материалов интернета мягко говоря не вполне (а иногда совсем не) соответствуют действительности. Но тем не менее эти, с позволения сказать, продукты про легкий бизнес без вложений покупают. 

Надеюсь, среди читающих эти строки не все попались на лохотронных произведениях.  Эти материалы приносят прибыль …продающим, а покупающим, как говорят ни уму, ни сердцу  ничего хорошего. 

Я, к сожалению, нанес хороший удар своему кошельку, а также потерял самое дорогое – время. Буду счастлив, если благодаря мне хотя бы один человек, как пел Никулин, устоит хоть раз, не поддастся на убедительные  уговоры, приводящие к потере времени и денег.

3 комментария :

  1. Когда-то я верил, что в интернете достаточно бесплатных материалов, позволяющих научиться зарабатывать. Однако, жизнь показала, что без вложений успех не возможен.В подтверждение простая мысль: прежде чем извлечь что-то из сосуда, надо его наполнить!

    ОтветитьУдалить
  2. Статья "Легкий бизнес без вложений - что кавалер без букета" вызвала большой интерес. Захватывает стиль написания. Даны рекомендации, как надо не попасть в "просак". Будьте бдительны друзья. Внимательно просматривайте предложения.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, предложений вокруг о легких деньгах - хоть пруд пруди. Обманутым быть легко и надо взвешивать, а не поддаваться на уговоры.

    ОтветитьУдалить