6.06.2016

Что надо знать, чтобы зарабатывать на партнерских программах


Что надо знать, чтобы зарабатывать
Почти каждому, кто ищет в интернете способ дохода, известны слова: выполнить указания под силу любому пользователю компьютера, смартфона, айфона и т.п.


Попробуем разобраться. Чтобы успешно освоить любой онлайн-бизнес, прежде всего нужно иметь сайт. 

Вы можете сделать сайт самостоятельно. Сейчас разработаны конструкторы сайтов с шаблонами и подробными уроками.

Если нет времени, но есть деньги, можно заказать сайт - сравнительно недорого. А если вы подключитесь к партнерской программе Е.Вергуса, получите бесплатный курс по созданию сайта.

Необходимо зарегистрироваться в сервисах  Глопарт, Смартреспондер, Сабскрайт и ряде других. Выбор, какие сервисы использовать, - дело личное, но без них не обойтись.


Само собой разумеется, что вы должны уметь скачивать различные материалы, пользоваться поисковыми системами (Яндекс и др.). Необходимо открыть электронные почтовые ящики.



Завести электронные кошельки: ВебМани (обязательно, т.к. его используют почти все партнерские программы) Яндекс Деньги или Киви Кошелек, а также банковские карты.

Перечень , что надо знать пользователю, чтобы зарабатывать на партнерских программах, во-первых, неполный, во-вторых, он постоянно растет. 

Появляются новые приемы, открываются новые сервисы. Необходимо следить за новостями, изучать их и внедрять в ваши проекты.



1 комментарий :

  1. В интернете много мошенников, многим предложениям трудно не поверить. Один из признаков лохотрона - сообщение, что освоить программу может ЛЮБОЙ! Как говорится: будьте бдительны!

    ОтветитьУдалить